首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
219-76-218-Njk40f=4040f
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-232-OT40YuMOO40fOoQ==40f
| 南向
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
218-77-220-Njg4040f40f=
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
226-83-231-MTA4LjDjjqE4040f40f=
| 南向
学府名苑149平89万元
学府名苑
高阳县
217-75-218-OD440f400fk=
万元
5,973元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-225-M4040fTQ5L40fjDjjqE=
| 南向
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
216-79-216-N40f40fTg=40
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-232-O40fTguM40OOOoQ==40f
| 南北 | 2014年
学府名苑129平76万元
学府名苑
高阳县
218-78-222-NzY40f440f0=
万元
5,891元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-217-MT40fI5Lj40f40DjjqE=
| 南北 | 2014年
学府名苑127.9平75万元
学府名苑
高阳县
217-76-221-Nz404040ffU=
万元
5,864元/㎡
3室 |
224-74-227-MT40I3Ljnjj440f0fqE=
| 南北 | 2014年 | 7层
学府名苑128平74.3万元
学府名苑
高阳县 延庆路
221-82-220-NzQuM40fw40f=40=
万元
5,805元/㎡
3室2厅 |
217-83-216-M40fT40fI4LjDj40jqE=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑130.63平76万元
学府名苑
高阳县
216-73-219-N40440f0fzY=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-222-MTM40wL40f40fjbjjqE=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
219-74-219-NT4040fE=40f
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-231-ODcuN40uOOoQ==4040ff
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
219-78-222-NjM=40440f0f
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-220-MTA4L40f40jjj40fjqE=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑130平75万元
学府名苑
高阳县
218-77-223-NzU4040f40f=
万元
5,778元/㎡
3室2卫 |
219-78-230-MTMw4040fLjDjjq40fE=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑110.9平64万元
学府名苑
高阳县 延庆路
219-73-222-N40jQ=440f0f
万元
5,767元/㎡
3室2卫 |
219-75-222-MTE40w440f0fLjnjjqE=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
217-75-220-Nj44040f0fE=
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-227-MTA2LjDjj40440f0fqE=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑138平79万元
学府名苑
高阳县
216-77-224-N40fz40k=40f
万元
5,725元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-220-MTM4L40fj40f40DjjqE=
| 南北 | 2017年 | 5层
学府名苑100平56万元
学府名苑
高阳县 延庆路
217-76-216-N40fT4040fY=
万元
5,628元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-222-MT4040f40fAwLjDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 5层
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
219-82-216-N40fTMu40fNA=40=
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-223-OT40k40f40fuMOOOoQ==
| 南向 | 2017年 | 5层
学府名苑150平73.5万元
学府名苑
高阳县
216-73-221-N4040f40fzMuNQ==
万元
4,907元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-226-MTUwLj40Djj40f40fqE=
| 南向 | 2017年 | 5层
学府名苑135平55万元
学府名苑
高阳县
216-77-224-N40fT40U=40f
万元
4,074元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-226-MTM1Lj40Dj440f0fjqE=
| 南向 | 2017年 | 5层