首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学府名苑149平89万元
学府名苑
高阳县
219-75-218-ODkeacea=eac
万元
5,973元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-222-MTQ5LjDeacjjqeacE=ea
学府名苑138平79万元
学府名苑
高阳县
216-76-220-Neaceeacazk=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-226-MTM4LjDjeaceacjeaqE=
| 南北 | 5层
学府名苑130.63平76万元
学府名苑
高阳县
217-73-217-NeeacazeacY=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-219-MTMweacLjeacbjjeaqE=
| 南北 | 5层
学府名苑129平76万元
学府名苑
高阳县
218-79-221-NzYeaceac=ea
万元
5,891元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-216-MeacTIeac5LjDeajjqE=
| 南北 | 5层
学府名苑127.9平75万元
学府名苑
高阳县
217-74-222-NzeaeaceacU=
万元
5,864元/㎡
3室 |
224-87-221-MTI3LjeacnjjeacqE=ea
| 南北 | 7层
学府名苑130平75万元
学府名苑
高阳县
216-78-221-NeaczUeacea=
万元
5,778元/㎡
3室2卫 |
221-82-226-MTMwLjeacDeeacajjqE=
| 南北 | 7层
学府名苑128平74.3万元
学府名苑
高阳县 延庆路
222-80-218-NzQeacuMw=eeaac=
万元
5,805元/㎡
3室2厅 |
220-77-231-MTI4LeaeacjDjjqEeac=
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑150平73.5万元
学府名苑
高阳县
223-79-216-NeaczMuNQ=ea=eac
万元
4,907元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-228-MTeaeacUwLjDjeacjqE=
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
217-77-221-Njeaceeacak=
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-220-OTYuMeacOOOoQ=eaeac=
| 南向 | 7层 | 2017年
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
219-73-220-Neajgeac=eac
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
223-85-224-MTA4LjDjeeacacjqeaE=
| 南向 | 7层 | 2017年
学府名苑110.9平64万元
学府名苑
高阳县 延庆路
219-73-218-NeaeacjQ=eac
万元
5,767元/㎡
2室2厅 |
223-81-231-MTEwLjnjeeaacjqEeac=
| 南向 | 7层 | 2017年
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
217-75-221-NjeeaaeaccM=
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-231-MTA4LjeacjjjeaqEeac=
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
217-78-220-NjeaceacEea=
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-226-MTA2LeacjDjeacjqeaE=
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
216-74-218-NeeeacaacTg=
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-217-OTeaceaguMOOOoeacQ==
| 南北 | 7层 | 2014年
学府名苑100平56万元
学府名苑
高阳县 延庆路
219-73-217-NeeacaTY=eac
万元
5,628元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-216-MeacTAwLjeacDjeajqE=
| 南向 | 7层 | 2014年
学府名苑135平55万元
学府名苑
高阳县
219-77-216-NeacTU=eeaac
万元
4,074元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-226-MTMeaeac1LjeacDjjqE=
| 南向 | 7层 | 2014年
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
217-78-216-NeacTeacMeauNA==
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-229-OTkuMOOOoeacQ=eac=ea
| 南向 | 7层 | 2014年
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
218-75-221-NTEeaeeacac=
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-222-ODeaccueacNuOeaOoQ==
| 南向 | 7层 | 2014年