首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
218-76-216-Ne82TEee882=
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-228-ODcuNuOe8OoQ=e82=e82
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
219-75-217-NTe82Me8ue82NA==
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-230-OTe8kuMOOOoe82Qe82==
学府名苑135平55万元
学府名苑
高阳县
217-73-221-Ne8Te8e822U=
万元
4,074元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-227-MTM1LjDjjqE=e82e8e82
学府名苑100平56万元
学府名苑
高阳县 延庆路
218-73-220-Ne8TYe82e82=
万元
5,628元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-217-MTe82AwLjDjje8e82qE=
| 南向
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
219-74-222-NTe8g=ee8282
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-227-OTe8guMOOOoQe82==e82
| 南北 | 2014年
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
217-78-217-Nje82e82Ee8=
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-226-MTA2e82LjDje82je8qE=
| 南北 | 2014年
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
216-74-222-Nee882je82M=
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-231-MTAe824LjjjjqE=ee828
| 南北 | 2014年
学府名苑110.9平64万元
学府名苑
高阳县 延庆路
216-75-224-Ne8e82jQ=e82
万元
5,767元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-230-MTEwLe8jnjje82qe82E=
| 南北 | 2014年
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
217-79-223-Nje82g=ee828
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
225-83-222-MTA4LjDe82jjqee882E=
| 南向 | 2014年
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
219-76-221-Njk=e8e82e82
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-228-OTYuMOOOee882e82oQ==
| 南向 | 2014年
学府名苑150平73.5万元
学府名苑
高阳县
218-82-223-NzMe82uNe82Q=e8=
万元
4,907元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-221-MTUe8we82Le82jDjjqE=
| 南向 | 2014年
学府名苑128平74.3万元
学府名苑
高阳县 延庆路
216-75-223-Ne8e82zQe82uMw==
万元
5,805元/㎡
3室2厅 |
225-79-225-MTI4LjDe8je82jqe82E=
| 南北 | 2017年
学府名苑127.9平75万元
学府名苑
高阳县
218-76-224-NzUee882=e82
万元
5,864元/㎡
3室 |
223-74-219-MTe8e82I3Ljnje82jqE=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑130平75万元
学府名苑
高阳县
217-76-217-Nze82e8e82U=
万元
5,778元/㎡
3室2卫 |
219-76-230-MTMwe8e82LjDjjqe82E=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑130.63平76万元
学府名苑
高阳县
218-73-219-Ne8ze82Ye82=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-231-MTMwLe82jbe8jjqEe82=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑129平76万元
学府名苑
高阳县
216-79-222-Ne82zY=e82e8
万元
5,891元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-232-MTI5Le8jDje82jqE=e82
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑138平79万元
学府名苑
高阳县
219-75-217-Nze82ke8=e82
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-226-MTe8M4LjDe8e822jjqE=
| 南北 | 2017年 | 5层
学府名苑149平89万元
学府名苑
高阳县
216-78-216-Oe82e82Dke8=
万元
5,973元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-218-MTQe825Lje8DjjqE=e82
| 南北 | 2017年 | 5层