首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
学府名苑135平55万元
学府名苑
高阳县
216-78-216-Nf8ff8fTUf8=
万元
4,074元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-222-MTM1LjDf8ff8jjf8fqE=
学府名苑150平73.5万元
学府名苑
高阳县
220-75-221-NzMf8uf8fNf8fQ==
万元
4,907元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-227-MTUwLjf8Djjqf8ff8fE=
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
223-75-219-NTMff8f8uNA==f8f
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-219-OTkff8f8fuMOOOoQ=f8=
学府名苑100平56万元
学府名苑
高阳县 延庆路
216-74-216-Nf8fff88fTY=
万元
5,628元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-231-MTAwLjDjjqEff88ff8f=
| 南向
学府名苑138平79万元
学府名苑
高阳县
218-74-224-Nzf8kf8f=f8f
万元
5,725元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-220-MTM4Lf8fjDjf8f8fjqE=
| 南北 | 5层
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
217-78-216-Nf8fjf8fEf8=
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-224-MTA2Ljf8ff8ff8DjjqE=
| 南北 | 5层
学府名苑110.9平64万元
学府名苑
高阳县 延庆路
219-73-222-Nf8jQ=ff8f8f
万元
5,767元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-217-MTf8fEf8fwLjnjjqf8E=
| 南北 | 5层
学府名苑130平75万元
学府名苑
高阳县
219-78-218-NzUf8f=f8f8f
万元
5,778元/㎡
3室2卫 |
217-73-218-Mf8f8fTf8fMwLjDjjqE=
| 南北 | 5层
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
217-73-220-Nf8jff8f8fM=
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-220-MTA4Lf8ff8fjjjjqEf8=
| 南北 | 5层
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
217-76-220-NTf8ff8f8fE=
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-217-Off8f8Dcuf8fNuOOoQ==
| 南北 | 5层
学府名苑130.63平76万元
学府名苑
高阳县
218-76-224-NzYff88f=f8f
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-223-MTMwLjbjf8ff8fjqEf8=
| 南北 | 5层
学府名苑128平74.3万元
学府名苑
高阳县 延庆路
217-80-222-Nzf8fQuf8fMf8w==
万元
5,805元/㎡
3室2厅 |
226-87-222-MTI4LjDf8fjjqEf8f=f8
| 南北 | 5层 | 2017年
学府名苑127.9平75万元
学府名苑
高阳县
216-78-217-Nff8f8fzUf8=
万元
5,864元/㎡
3室 |
219-86-219-MTI3f8ff8fLjnjjqEf8=
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑129平76万元
学府名苑
高阳县
217-74-217-Nzf8ff8f8fY=
万元
5,891元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-218-MTIf8f5LjDjjqf8E=f8f
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
216-79-221-Nf8fTgf8f=f8
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-226-OTgf8uMOOOff8f8foQ==
| 南北 | 7层 | 2014年
学府名苑149平89万元
学府名苑
高阳县
218-78-216-Of8fDkf8ff8=
万元
5,973元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-232-MTQ5Ljf8Djf8fjqE=f8f
| 南北 | 7层 | 2014年
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
216-76-222-Nf8ff8jf8fg=
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
222-79-226-MTA4LjDf8f8f8ffjjqE=
| 南向 | 7层 | 2014年
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
219-76-219-Njk=f8ff8f8f
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-222-OTf8fYuf8fMOOOof8Q==
| 南向 | 7层 | 2014年