首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东部风景
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东部风景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东部风景126平69.5万元
东部风景
莲池区
222-79-219-Njku399NQ=39399=
万元
5,515元/㎡
3室2厅 |
225-74-216-M399T39I2LjDjjq399E=
| 南向
东部风景162平150万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
218-76-217-MT399U33999w
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-218-MTY399y39LjD399jjqE=
| 南向
东部风景152平125万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
218-79-217-MT399I399139
万元
8,224元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-219-MTUy39939LjDjjqE399=
| 南北 | 2005年
东部风景133平140万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-75-220-MTQ39399w399
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-228-MTMzLjDjj399q399E39=
| 南北 | 2005年
东部风景115平80万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
218-76-223-ODA33999399=
万元
6,957元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-223-MT39E1L339999jDjjqE=
| 南北 | 2005年