首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东部风景
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东部风景105平65.6万元
东部风景
莲池区
217-82-225-Nj1c1UuNg=1c11c=
万元
6,248元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-232-MTA1Lj1cDjj1c1qE=1c1
| 南向 | 2005年
东部风景110平56.9万元
东部风景
莲池区
217-73-216-N1c11cT1c1YuOQ==
万元
5,173元/㎡
2室2厅 |
218-83-217-MT1c1E1c1wLjDj1cjqE=
| 南向 | 2005年
东部风景126平69.5万元
东部风景
莲池区
219-80-225-Njku1c1N1c1c1Q==
万元
5,515元/㎡
3室2厅 |
218-81-228-MTI1c12Lj1cDj1c1jqE=
| 南向 | 2005年
东部风景209平249万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
218-73-218-M1c1c1jQ1c15
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-77-224-MjA1c1c151c1LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
东部风景250平200万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-77-220-MjAw11c11cc1
万元
7,993元/㎡
4室2厅3卫 |
217-78-225-Mj1c1U1cwL1c1jDjjqE=
| 南北 | 2005年
东部风景162平150万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
218-76-219-MTU11c11cc1w
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-228-MTYy1cL1c1jDj1c1jqE=
| 南北 | 2005年
东部风景190平135万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-76-223-MT1c1c1M1c11
万元
7,105元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-224-MTkwL1c1j1c1D1cjjqE=
| 南北 | 2006年
东部风景47平41万元
东部风景
莲池区
217-73-217-N11c1cD1c1E=
万元
8,723元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-76-229-NDc11cc1uMOOOo1c1Q==
| 南向 | 2005年
东部风景232平185万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-79-223-MTg11c111c1c
万元
7,989元/㎡
3卫 |
218-74-219-Mj1c1c1M1c1yLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
东部风景85平75万元
东部风景
莲池区
218-73-223-N1czU1c11c1=
万元
8,824元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-220-OD11c1c1c1UuMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
东部风景225平235万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
218-78-223-MjM1c11c1c11
万元
1.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-75-232-M1c1c1jI1LjDjjqE=1c1
| 南北 | 2010年
东部风景152平125万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-76-220-MTI111c1c1c1
万元
8,224元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-217-MT1c1UyLjDj1c1jqE1c=
| 南北 | 2005年
东部风景133平140万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-75-217-M11c1c1c1TQw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-222-MTMz1c11c1Lj1cDjjqE=
| 南北 | 2005年
东部风景111平95.8万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-78-219-O1c11c1TU1cuOA==
万元
8,631元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-222-MTExLjD1c1jjqE1c=1c1
| 南北 | 2005年
东部风景115平80万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-75-219-O1c11c1c1DA=
万元
6,957元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-225-M1c1TE1Lj11c1cDjjqE=
| 南北 | 2005年
东部风景102平150万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-74-219-MT1c1c11c1Uw
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-225-M1c1T1cAyL1c1jDjjqE=
| 南北 | 2005年
东部风景114平92万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-73-216-O1c11c1c1TI=
万元
8,044元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-216-M1c1TE0LjD1c1j1cjqE=
| 南北 | 2012年