首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东部风景
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东部风景209平249万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-78-222-Mef5jQeef5f5
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-73-230-MefjA5ef5LjDjjqef5E=
| 南北 | 2005年
东部风景225平235万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-73-217-Meef5fjef5M1
万元
1.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-77-220-MjI1Lef5efjDjjqE=ef5
| 南北 | 2010年
东部风景250平200万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-73-219-Mefjef5ef5Aw
万元
7,993元/㎡
4室2厅3卫 |
216-86-232-Mef5jUwLjDjjqEef=ef5
| 南北 | 2010年
东部风景232平185万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-79-220-Mef5Tef5g1ef
万元
7,989元/㎡
3卫 |
221-80-218-MjMef5yLjefef5DjjqE=
| 南北 | 2010年
东部风景102平150万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-77-217-MTef5ef5efUw
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-221-MTAyLjef5Defjef5jqE=
| 南北 | 2010年
东部风景162平150万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
218-76-216-Mef5TUeeff5w
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-217-MTef5YyLef5jDjjqefE=
| 南北 | 2010年
东部风景133平140万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-73-217-Meef5fTef5Qw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-225-MefTMzLjefef55DjjqE=
| 南北 | 2010年
东部风景190平135万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-76-221-MTM1efef5ef5
万元
7,105元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-225-MTef5kwLefef5jDjjqE=
| 南北 | 2006年
东部风景152平125万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-77-220-Mef5Tef5efI1
万元
8,224元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-231-MTUefyLjDjef5jqEef5=
| 南北 | 2005年
东部风景111平95.8万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
222-79-223-OTUuOA=eef5fef5=
万元
8,631元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-216-Mef5TExefLjDjjqE=ef5
| 南北 | 2005年
东部风景114平92万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-79-220-Oef5Tef5I=ef
万元
8,044元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-222-MTE0efeef5f5LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
东部风景115平80万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-77-220-ODef5ef5efA=
万元
6,957元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-225-MTEef1LjDjef5ef5jqE=
| 南北 | 2012年
东部风景85平75万元
东部风景
莲池区
216-79-216-Nef5ef5zU=ef
万元
8,824元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-226-ODUuMOOOoQeef5f5==ef
| 南北 | 2012年
东部风景126平69.5万元
东部风景
莲池区
218-73-219-Nefjef5kef5uNQ==
万元
5,515元/㎡
3室2厅 |
225-83-223-MTI2LjDjef5jqeeff5E=
| 南向 | 2012年
东部风景105平65.6万元
东部风景
莲池区
221-78-216-Nef5jUuNgefef5==
万元
6,248元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-220-MTA1eef5f5efLjDjjqE=
| 南向 | 2005年
东部风景110平56.9万元
东部风景
莲池区
218-80-218-NTYef5ef5uOefQ==
万元
5,173元/㎡
2室2厅 |
226-73-225-MefTEwLjDjef5jqEef5=
| 南向 | 2005年
东部风景47平41万元
东部风景
莲池区
216-75-218-Nefef5ef5DE=
万元
8,723元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-73-222-NefDcuMef5OOOoef5Q==
| 南向 | 2005年