首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东部风景
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东部风景250平200万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-74-222-MddeefjdefAw
万元
7,993元/㎡
4室2厅3卫 |
221-83-231-MjUwLjdefDjdejqEdef=
东部风景232平185万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-77-216-MdefTg1ddeef
万元
7,989元/㎡
3卫 |
227-81-221-MjMyLjdefDjjdeqE=def
| 南北
东部风景225平235万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-73-217-MddefejdefM1
万元
1.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-83-230-MjI1LjDjjdedefqdefE=
| 南北 | 2010年
东部风景209平249万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
218-79-224-MjQdef5dedef
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-75-223-MjAde5LjdefDjjqEdef=
| 南北 | 2005年
东部风景190平135万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-74-220-MddeedeffTM1
万元
7,105元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-220-MTkwLdefdejDjjqEdef=
| 南北 | 2006年
东部风景162平150万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-74-220-MTdeUdefwdef
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-218-MTYdefyLjdefDjdejqE=
| 南北 | 2006年
东部风景152平125万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-76-223-MTdedefIdef1
万元
8,224元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-222-MTUyLdedefdefjDjjqE=
| 南北 | 2005年
东部风景133平140万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
218-79-220-MTQdedeffwde
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-220-MTMzLdefjDjjdeqdefE=
| 南北 | 2005年
东部风景126平69.5万元
东部风景
莲池区
221-74-218-NjddefekuNQdef==
万元
5,515元/㎡
3室2厅 |
222-87-221-MTI2LjdefDdefjjqE=de
| 南向 | 2005年
东部风景115平80万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-79-220-OdefDdefA=de
万元
6,957元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-229-MTE1LjDdefjjqEdefde=
| 南向 | 2005年
东部风景114平92万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-77-216-OdefTI=ddeef
万元
8,044元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-229-MdeTE0defLjDjjdefqE=
| 南向 | 2012年
东部风景111平95.8万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-77-219-OTUudefddeefOA==
万元
8,631元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-228-MTEdefxLjDjjddefeqE=
| 南向 | 2012年
东部风景110平56.9万元
东部风景
莲池区
220-77-224-NTYuOdededeffQ==
万元
5,173元/㎡
2室2厅 |
217-76-219-MTdedefdefEwLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
东部风景105平65.6万元
东部风景
莲池区
218-83-220-NjUdedeffuNg==de
万元
6,248元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-220-MTA1LdefjDddeefjjqE=
| 南向 | 2005年
东部风景102平150万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-76-218-MTUdefwdedef
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-218-MTddefeAyLdefjDjjqE=
| 南向 | 2005年
东部风景85平75万元
东部风景
莲池区
216-79-222-NdefzU=defde
万元
8,824元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-229-ODUdedefuMOOOodefQ==
| 南向 | 2005年
东部风景47平41万元
东部风景
莲池区
219-77-217-NDdefE=ddeef
万元
8,723元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-85-232-NDcdefuMOOOoQde==def
| 南向 | 2005年