首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东部风景
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东部风景47平41万元
东部风景
莲池区
216-73-224-N73733DE=733
万元
8,723元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-81-219-NDcu733MOOOo73Q==733
| 南向 | 2005年
东部风景85平75万元
东部风景
莲池区
218-78-216-N733zU73373=
万元
8,824元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-232-ODUuM733OOOo73Q==733
| 南向 | 2005年
东部风景102平150万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-79-217-MT733733Uw73
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-217-MT733Ay733LjDjjqE=73
| 南向 | 2005年
东部风景105平65.6万元
东部风景
莲池区
218-79-226-NjU733u73Ng733==
万元
6,248元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-218-M737333TA1LjDjj73qE=
| 南向 | 2005年
东部风景110平56.9万元
东部风景
莲池区
220-79-217-NT733YuO73733Q==
万元
5,173元/㎡
2室2厅 |
219-84-220-MTEw773333LjDjj73qE=
| 南向 | 2005年
东部风景111平95.8万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-82-220-OT733733UuOA=73=
万元
8,631元/㎡
2室2厅 |
217-85-231-MT733ExLjDjjq73E733=
| 南向 | 2005年
东部风景114平92万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-77-222-OT73373733I=
万元
8,044元/㎡
2室2厅 |
221-87-224-MTE0Lj733733DjjqE=73
| 南向 | 2012年
东部风景115平80万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-74-219-OD73733733A=
万元
6,957元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-221-MTE1Lj733Dj73733jqE=
| 南向 | 2012年
东部风景126平69.5万元
东部风景
莲池区
221-81-228-NjkuNQ73373==733
万元
5,515元/㎡
3室2厅 |
222-85-228-MTI2LjD733jjq73373E=
| 南向 | 2012年
东部风景133平140万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
218-75-219-MTQ77333733w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-218-MTM733zLjDjjq73733E=
| 南北 | 2012年
东部风景152平125万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-78-224-M733TI731733
万元
8,224元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-230-MTUyL733jDjjqE=73373
| 南北 | 2005年
东部风景162平150万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-75-219-MT77733333Uw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-222-MTYyLjD733jjqE=73733
| 南北 | 2005年
东部风景190平135万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-74-221-MT73737333M1
万元
7,105元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-218-MTk733wLjDjjqE73373=
| 南北 | 2006年
东部风景209平249万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-77-224-M733j73Q5733
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-75-229-Mj77333A5LjDjj733qE=
| 南北 | 2005年
东部风景225平235万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-78-217-Mj733M173733
万元
1.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-81-230-MjI1733Lj73Djjq733E=
| 南北 | 2010年
东部风景232平185万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-77-221-MT73377333g1
万元
7,989元/㎡
3卫 |
220-87-226-MjMyL733jDj733jqE=73
| 南北 | 2010年
东部风景250平200万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-74-224-M77333jAw733
万元
7,993元/㎡
4室2厅3卫 |
223-76-227-MjUw73LjDj737333jqE=
| 南北 | 2010年