首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东部风景
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东部风景47平41万元
东部风景
莲池区
219-74-218-NDaa575E=a57
万元
8,723元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-86-225-NDcuMOOOoQa57a57=a5=
| 南向 | 2005年
东部风景110平56.9万元
东部风景
莲池区
216-82-218-Na5a577TYuOQ=a5=
万元
5,173元/㎡
2室2厅 |
223-82-232-MTEwLjDja5a57jqE=a57
| 南向 | 2005年
东部风景105平65.6万元
东部风景
莲池区
218-83-219-NjUaa5757uNg==a5
万元
6,248元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-230-MTA1LjDja5jqEa5a577=
| 南向 | 2005年
东部风景126平69.5万元
东部风景
莲池区
220-75-219-Njkaa575uNa57Q==
万元
5,515元/㎡
3室2厅 |
217-74-225-MTa5a57I2La57jDjjqE=
| 南向 | 2005年
东部风景85平75万元
东部风景
莲池区
218-76-222-NzUaa55a577=
万元
8,824元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-221-ODUuMOa57OOoQ==a5a57
| 南向 | 2005年
东部风景115平80万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-76-220-ODA=aa575a57
万元
6,957元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-223-MTa57a5Ea571LjDjjqE=
| 南向 | 2005年
东部风景114平92万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
218-75-218-OTIa57a5a57=
万元
8,044元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-232-MTE0LjDjjqEa57a5=a57
| 南向 | 2012年
东部风景111平95.8万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
223-75-227-OTUa5uOA==a5a577
万元
8,631元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-222-MTa5a57a57ExLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
东部风景152平125万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-77-221-Ma57Taa575I1
万元
8,224元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-228-MTUya57LjDjjqa57a5E=
| 南北 | 2005年
东部风景190平135万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-75-218-MTMa57a51a57
万元
7,105元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-216-Ma57TkwLja5Dja57jqE=
| 南北 | 2006年
东部风景133平140万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-73-220-Ma5TQa57wa57
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-230-MTMza5Lja57Djjqa57E=
| 南北 | 2006年
东部风景102平150万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-79-217-MTa57Uwa57a5
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-218-MTAa57a57yLjDjjqa5E=
| 南北 | 2006年
东部风景162平150万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-77-219-Ma57a57Ta5Uw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-223-Ma57TYyLa57jDjjqa5E=
| 南北 | 2006年
东部风景232平185万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-79-217-MTa57a57g1a5
万元
7,989元/㎡
3卫 |
216-76-232-Ma57a5jMyLjDjjqE=a57
| 南北 | 2006年
东部风景250平200万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-73-219-Ma5ja57Awa57
万元
7,993元/㎡
4室2厅3卫 |
217-83-227-Mja57UwLjDjaa575jqE=
| 南北 | 2006年
东部风景225平235万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-77-223-Ma57ja5Ma571
万元
1.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-74-216-Ma57ja5I1LjDjja57qE=
| 南北 | 2010年
东部风景209平249万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
218-73-224-Ma5jQa575a57
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-75-228-MjAa55LjDjjqaa5757E=
| 南北 | 2005年