首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东部风景
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东部风景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东部风景162平150万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-76-220-MT82882b2bUw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-218-M8282bTY82byLjDjjqE=
东部风景133平140万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-75-216-M82bT8822bQw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-230-MTMzL82bjDjjqE882b2=
| 南北
东部风景152平125万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
218-76-216-M82bTI8822b1
万元
8,224元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-221-MT82Uy82bLj82bDjjqE=
| 南北 | 2005年
东部风景115平80万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-79-218-O8282bbDA=82
万元
6,957元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-221-MTE1Lj82b82Dj82bjqE=
| 南北 | 2005年
东部风景126平69.5万元
东部风景
莲池区
222-77-222-NjkuN8282bQ=82b=
万元
5,515元/㎡
3室2厅 |
226-76-230-MTI282LjDjjqE8282bb=
| 南向 | 2005年