首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东部风景
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东部风景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东部风景133平140万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-78-218-MTQ194w19194
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-220-M194T194MzLjDjjqE=19
| 南北
东部风景162平150万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-79-219-MTUw19419419
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-223-MTYyLjD119494j19jqE=
| 南北
东部风景152平125万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-78-222-M194TI119491
万元
8,224元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-224-MTUyLj194194D19jjqE=
| 南北 | 2005年
东部风景115平80万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-78-219-ODA=19419194
万元
6,957元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-227-M194TE1LjDjj19419qE=
| 南北 | 2005年
东部风景126平69.5万元
东部风景
莲池区
221-74-226-Nj19kuNQ194194==
万元
5,515元/㎡
3室2厅 |
221-73-230-M19TI2Lj194Djjq194E=
| 南向 | 2005年