首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东部风景
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东部风景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东部风景126平69.5万元
东部风景
莲池区
217-77-225-Nj67e67kuN67eQ==
万元
5,515元/㎡
3室2厅 |
218-87-219-MTI667e7e2LjDjjqE=67
| 南向
东部风景115平80万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-74-218-OD667e7A=67e
万元
6,957元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-217-M667e7eTE167LjDjjqE=
| 南向
东部风景152平125万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-79-224-MT67eI16767e
万元
8,224元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-223-M67TUy6767eeLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
东部风景162平150万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
218-74-223-MT67U67e67ew
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-222-MTYyL6767e67ejDjjqE=
| 南北 | 2005年
东部风景133平140万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-74-224-MT6767eQw67e
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-229-MTMzLj6767eDjj67eqE=
| 南北 | 2005年