首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东部风景
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东部风景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东部风景126平69.5万元
东部风景
莲池区
222-77-225-NjkuN5bQ=55b7b7=
万元
5,515元/㎡
3室2厅 |
222-81-220-MTI2L5b7jD5b5b7jjqE=
| 南向
东部风景115平80万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-74-221-OD5b5b5b77A=
万元
6,957元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-223-MT5bE1Lj5b7Dj5b7jqE=
| 南向
东部风景152平125万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
218-75-219-MTI55b7b5b71
万元
8,224元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-228-MTUyLjDjj55bb5b77qE=
| 南北 | 2005年
东部风景133平140万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
218-74-218-MT55b7bQ5b7w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-230-MT5b7MzLjDj5bjq5b7E=
| 南北 | 2005年
东部风景162平150万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-74-216-M5b755bb7TUw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-216-M5b7T5b7Yy5bLjDjjqE=
| 南北 | 2005年