首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东部风景
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东部风景47平41万元
东部风景
莲池区
218-73-220-N88DE883883=
万元
8,723元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-73-224-N88D883cu883MOOOoQ==
| 南向 | 2005年
东部风景110平56.9万元
东部风景
莲池区
219-80-221-NTYu888833O88Q==
万元
5,173元/㎡
2室2厅 |
216-75-218-M88883883TEwLjDjjqE=
| 南向 | 2005年
东部风景105平65.6万元
东部风景
莲池区
223-78-220-NjUuN883g88==883
万元
6,248元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-216-M883883TA188LjDjjqE=
| 南向 | 2005年
东部风景126平69.5万元
东部风景
莲池区
221-76-217-Nj883ku88NQ883==
万元
5,515元/㎡
3室2厅 |
219-81-223-MTI2883L883j88DjjqE=
| 南向 | 2005年
东部风景85平75万元
东部风景
莲池区
218-75-224-NzU88883=883
万元
8,824元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-224-ODUuMOOOo88388Q==883
| 南向 | 2005年
东部风景115平80万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-74-221-OD88888833A=
万元
6,957元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-226-MTE1L88jDjj883qE883=
| 南向 | 2005年
东部风景111平95.8万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
218-80-219-OTU888383uO88A==
万元
8,631元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-223-MTExLjDj883jq88883E=
| 南向 | 2005年
东部风景152平125万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-77-224-MTI188883883
万元
8,224元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-221-MTU883883yLjD88jjqE=
| 南北 | 2005年
东部风景190平135万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-75-222-MT88883883M1
万元
7,105元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-219-MTkw883L883jDj88jqE=
| 南北 | 2006年
东部风景133平140万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
219-74-220-MT88Q883w883
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-217-MT883M88zLjDjjq883E=
| 南北 | 2006年
东部风景162平150万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-76-218-MT88838883Uw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-225-MTYyLj88Dj883jqE=883
| 南北 | 2006年
东部风景232平185万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
218-77-218-MTg883888831
万元
7,989元/㎡
3卫 |
225-79-216-M883jMyLjD88jjq883E=
| 南北 | 2006年
东部风景250平200万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
216-75-221-M88883883jAw
万元
7,993元/㎡
4室2厅3卫 |
217-82-220-Mj883883UwLjD88jjqE=
| 南北 | 2006年
东部风景225平235万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-79-221-Mj883M883188
万元
1.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-77-221-Mj88388838I1LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
东部风景209平249万元
东部风景
莲池区 玉兰大街
217-74-221-Mj88888833Q5
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-87-229-MjA5LjDjjqE=88883388
| 南北 | 2005年