首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西苑新区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西苑新区
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西苑新区106.73平45万元
西苑新区
曲阳县
217-78-216-N427D427U42=
万元
4,216元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-223-MTA442274272LjfjjqE=
西苑新区139.3平60万元
西苑新区
曲阳县
219-75-224-NjA42=427427
万元
4,321元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-225-MTM5L427jP427jjqE=42
| 南北
西苑新区137平50万元
西苑新区
曲阳县
216-79-220-N427T427A=42
万元
3,650元/㎡
3室2厅 |
220-75-220-MTM424273L427jDjjqE=
| 南北
西苑新区105平58万元
西苑新区
曲阳县
218-79-224-NTg427=42427
万元
5,524元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-221-MTA142427Lj427DjjqE=
| 南向
西苑新区148平68万元
西苑新区
曲阳县
218-74-218-Nj44272g427=
万元
4,595元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-225-MTQ4LjDjjq42742742E=
| 南向
西苑新区123平52万元
西苑新区
曲阳县
216-73-219-N42442727TI=
万元
4,228元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-226-MT42742IzLj427DjjqE=
| 南北
西苑新区146平75万元
西苑新区
曲阳县
218-73-224-N42zU427=427
万元
5,130元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-231-MTQ2Lj42427DjjqE427=
| 南北
西苑新区134平50万元
西苑新区
曲阳县
216-77-223-N427T42A427=
万元
3,731元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-232-MTM0LjD427jjqE=42427
| 南北
西苑新区147平59万元
西苑新区
曲阳县
219-77-224-NTk=44227427
万元
4,014元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-220-MT42Q4273LjDjj427qE=
| 南北
西苑新区138平63.2万元
西苑新区
曲阳县
216-82-221-N427jM427uMg=42=
万元
4,592元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-220-MTM4442727LjD42jjqE=
| 南北 | 2008年
西苑新区106平53万元
西苑新区
曲阳县
219-77-219-NTM=42744227
万元
5,017元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-228-MTA2427LjDjj44272qE=
| 南北 | 2008年