首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西苑新区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西苑新区106.73平45万元
西苑新区
曲阳县
217-77-223-ND1a11a1a1U=
万元
4,216元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-231-MTA1a12Ljfjjq1a1a1E=
西苑新区139.3平60万元
西苑新区
曲阳县
216-76-224-N1a11ajA1a1=
万元
4,321元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-229-MTM51a1L1ajPj1a1jqE=
| 南北
西苑新区137平50万元
西苑新区
曲阳县
217-78-219-NT11a1a1A1a=
万元
3,650元/㎡
3室2厅 |
227-84-219-MTM1a13LjDjjqE=1a1a1
| 南北
西苑新区105平58万元
西苑新区
曲阳县
218-79-217-N1a1Tg1a1=1a
万元
5,524元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-221-MTA1L1a1jDj1a11ajqE=
| 南向
西苑新区94平48万元
西苑新区
曲阳县
217-77-222-ND1a111a1ag=
万元
5,112元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-218-OT1a1Qu1a1MO1aOOoQ==
| 南向
西苑新区148平68万元
西苑新区
曲阳县
218-78-223-Njg1a111a1a=
万元
4,595元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-226-M1aTQ4L1a11a1jDjjqE=
| 南向
西苑新区123平52万元
西苑新区
曲阳县
217-74-217-N1a1T1a1a1I=
万元
4,228元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-225-MT1a1Iz1a1a1LjDjjqE=
| 南北
西苑新区146平75万元
西苑新区
曲阳县
219-78-220-NzU=1a11a1a1
万元
5,130元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-219-MTQ1a11a12LjDj1ajqE=
| 南北
西苑新区134平50万元
西苑新区
曲阳县
217-75-225-NT11aa1A=1a1
万元
3,731元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-228-MTM0L1a1jDjj1a1qE=1a
| 南北
西苑新区147平59万元
西苑新区
曲阳县
218-75-220-NTk11a1a1a1=
万元
4,014元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-232-MTQ1a13LjDj1ajqE1a1=
| 南北
西苑新区138平63.2万元
西苑新区
曲阳县
218-77-226-NjM1a1a1uM1a1g==
万元
4,592元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-230-M1a1TM4LjDjjq11a1aE=
| 南北 | 2008年