首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西苑新区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西苑新区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西苑新区146平75万元
西苑新区
曲阳县
216-77-222-Ne4bze4e4bU=
万元
5,130元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-228-Me4TQ2Lje4bDje4bjqE=
西苑新区148平68万元
西苑新区
曲阳县
218-75-220-Njge4e4be4b=
万元
4,595元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-220-MTQ4Le4bjee44bDjjqE=
西苑新区138平63.2万元
西苑新区
曲阳县
222-73-221-Ne4jMue4bMg=e4b=
万元
4,592元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-230-MTM4LjDjje4qe4be4bE=
| 2008年
西苑新区139.3平60万元
西苑新区
曲阳县
218-75-219-NjAee4b4e4b=
万元
4,321元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-230-MTM5ee44bLjPjjqe4bE=
| 2008年 | 南北
西苑新区147平59万元
西苑新区
曲阳县
216-73-222-Ne4e4bTe4bk=
万元
4,014元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-228-MTQ3Lje4e4bDje4bjqE=
| 2008年 | 南北
西苑新区134平50万元
西苑新区
曲阳县
219-76-218-NTAe4b=e4e4b
万元
3,731元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-222-MTM0LjDe4bjje4bqE=e4
| 2008年 | 南北
西苑新区137平50万元
西苑新区
曲阳县
217-77-222-NTe4be4e4bA=
万元
3,650元/㎡
3室2厅 |
227-74-219-MTe4e4bM3LjDjjqE=e4b
| 2008年 | 南北