首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西苑新区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西苑新区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西苑新区146平75万元
西苑新区
曲阳县
219-76-219-NzU=12412124
万元
5,130元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-219-MTQ2124L12124jDjjqE=
西苑新区148平68万元
西苑新区
曲阳县
219-78-224-Njg=12124124
万元
4,595元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-226-MTQ4LjD12j112424jqE=
西苑新区138平63.2万元
西苑新区
曲阳县
220-79-221-NjMuM11242124g==
万元
4,592元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-232-MTM4LjDj124jqE12=124
| 2008年
西苑新区139.3平60万元
西苑新区
曲阳县
219-77-219-NjA=12411224
万元
4,321元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-223-MTM5LjPj124j12qE124=
| 2008年 | 南北
西苑新区147平59万元
西苑新区
曲阳县
217-74-218-NT11242124k=
万元
4,014元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-223-MTQ312Lj124DjjqE124=
| 2008年 | 南北
西苑新区137平50万元
西苑新区
曲阳县
219-79-224-NTA=12412124
万元
3,650元/㎡
3室2厅 |
217-78-220-MT124124M123LjDjjqE=
| 2008年 | 南北
西苑新区134平50万元
西苑新区
曲阳县
217-74-216-N124T12124A=
万元
3,731元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-224-MTM0124Lj124Djj12qE=
| 2008年 | 南北