首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹏润水岸花城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-78-221-M453z453Y45=
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-217-O453TYuMOO453O45oQ==
| 南向 | 2层/共30层
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
220-73-225-M45jkuO454533A==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-224-OTYuMOOO453oQ==45453
| 南向 | 3层 | 2010年
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
223-79-220-NTIu453OA=45=453
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-224-OTYuM453453OOOoQ45==
| 南向 | 10层/共33层 | 2010年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-74-222-M44553453zk=
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-224-OT453UuM453OO45OoQ==
| 南向 | 7层/共26层 | 2010年
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-76-225-NDY44553=453
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-229-OTMu45MOOO453453oQ==
| 南向 | 9层/共33层 | 2010年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
220-77-223-NDIuO45453453A==
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-221-O453T453IuNeOOoQ==45
| 南北 | 17层/共26层 | 2010年
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-76-219-M45453345jg=
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-217-O453TIuMOOO45o453Q==
| 南北 | 28层/共33层 | 2010年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-76-222-M45345453zE=
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-223-OTIuMO445353OOoQ45==
| 南北 | 10层/共33层 | 2010年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-73-222-M45zA=453453
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-221-OTEu44535MO453OOoQ==
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
222-83-227-NDIuOA=453=45345
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-218-OT453EuMOOOoQ45=453=
| 南北 | 18层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-73-220-M45z453I453=
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-223-OT44553453EuMOOOoQ==
| 南北 | 18层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-75-228-NDU45453uOA=453=
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-223-OTAuMOO453O453oQ==45
| 南向 | 3层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-73-225-N45DY453=453
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-229-ODYu453MO45OO453oQ==
| 南北 | 16层/共28层 | 2014年