首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏润水岸花城139平78万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-77-220-Nz65e65e65g=
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-218-MTM65e5LjDjjqE65=65e
| 南北 | 3层/共26层
鹏润水岸花城110平50万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-73-223-N65TA65e65e=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-218-MT665e5eEwLjDjjqE=65
| 南北 | 21层/共32层 | 1998年
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
220-79-221-MjkuO665e565eA==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-232-OTYuM65OOOoQ65e==65e
| 南向 | 3层 | 2010年
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
220-73-218-N6565eTIuO65eA==
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-231-OTYuMOO65OoQ=65e65e=
| 南向 | 10层/共33层 | 2010年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-76-220-Mz65665e5eY=
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-217-OT65eY65uMOOO65eoQ==
| 南向 | 2层/共30层 | 2010年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-76-222-Mzk=65665e5e
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-222-OTUuMO665e565eOOoQ==
| 南向 | 7层/共26层 | 2010年
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-73-220-N65DY65e65e=
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-223-OTMu65M665e5eOOOoQ==
| 南向 | 9层/共33层 | 2010年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
220-81-217-ND65eIuO65eA65==
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-223-OTIuNeOO65eo65Q==65e
| 南北 | 17层/共26层 | 2010年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-73-220-M65zE65e=65e
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-231-O65T65eIuMOOOoQ=65e=
| 南北 | 10层/共33层 | 2010年
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-75-219-M65665e5ejg=
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-225-O65TIuMOO665e5eOoQ==
| 南北 | 28层/共33层 | 2010年
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-79-216-M65ezI65e=65
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-225-OTEuM6565e65eOOOoQ==
| 南北 | 28层/共33层 | 2010年
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
221-73-224-N65DIuOA665e5e==
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-230-OTE65eu65MOOOoQ65e==
| 南北 | 18层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-73-222-M65zA6565ee=
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-220-OTEuM65eOOOoQ65e==65
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-82-220-ND65e65eUuOA=65=
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-222-OTAuMOO65eOo65eQ==65
| 南向 | 3层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-73-223-N65DY65e65e=
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-229-O65eDYuMOO65Oo65eQ==
| 南北 | 16层/共28层 | 2014年