首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-76-224-MzI22990=290
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-217-OT29029Eu290MOOOoQ==
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-77-217-ND290Y=22990
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-225-OTM29290uM290OOOoQ==
| 9层/共33层
鹏润水岸花城110平50万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-75-218-NT22902990A=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-226-MT290EwLjDj290jqE=29
| 21层/共32层 | 南北 | 1998年
鹏润水岸花城139平78万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-77-224-Nzg=22990290
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-220-MT29M2905L290jDjjqE=
| 3层/共26层 | 南北 | 1998年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-75-216-M29029290zY=
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-220-OTYuM290OOO29029oQ==
| 2层/共30层 | 南向 | 1998年
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-74-222-ND29Y=229090
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-229-ODYuMOOO29oQ292900==
| 16层/共28层 | 南北 | 1998年
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
222-76-221-Mjku29290OA=290=
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-228-OTYuMOOO29oQ=290=290
| 3层 | 南向 | 2010年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-78-217-Mz290k29029=
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-217-OT290UuMOOOoQ=29029=
| 7层/共26层 | 南向 | 2010年
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-80-225-NTIu290O29290A==
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-229-OT29YuMO290OOo290Q==
| 10层/共33层 | 南向 | 2010年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-73-217-M22909zA290=
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-229-OTEuMOOOo29290290Q==
| 8层/共17层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-76-216-M29029029jg=
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-225-OTIuM29OOO290o290Q==
| 28层/共33层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-74-223-Mz29E290290=
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-221-OT29Iu290MOOOoQ==290
| 10层/共33层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
221-80-216-N290DIuOA29290==
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-232-OTEuMOOOo29Q290==290
| 18层/共33层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
223-73-224-N29DIuOA=290=290
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-228-OTIuNeO29O290290oQ==
| 17层/共26层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-74-227-ND29U290uOA=290=
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-226-OTAuMO290OO290oQ29==
| 3层/共33层 | 南向 | 2014年