首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏润水岸花城139平78万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-75-216-N6e06e6e0zg=
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-227-MTM5Lj6e6e0D6e0jjqE=
| 南北 | 3层/共26层
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-81-228-N6e0TIuOA6e==6e0
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-221-OTYuM66e0eOO6e0OoQ==
| 南北 | 10层/共33层
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-79-217-ND6e0Y6e0=6e
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-217-OD6e0YuMO6e0O6eOoQ==
| 南北 | 16层/共28层
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
221-76-217-ND6e0Uu6eOA6e0==
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-231-OTAuMO6eOOoQ6e0=6e0=
| 南向 | 3层/共33层
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-73-224-N6e6e0DY=6e0
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-218-OTM6e0u6eMOOOoQ6e0==
| 南向 | 9层/共33层
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-77-223-N6e0D6eI6e0uOA==
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-216-O6e0TE6e0uMOOOoQ6e==
| 南向 | 18层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
223-83-226-NDIuOA==6e06e06e
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-217-OT6e0IuNeOO6eoQ=6e0=
| 南北 | 17层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城110平50万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-74-224-N66ee0TA=6e0
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-226-MTEwL6e0j6e6e0DjjqE=
| 南北 | 21层/共32层 | 1998年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-75-224-Mz66ee0k=6e0
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-220-OTU6e6e0uMOO6e0OoQ==
| 南向 | 7层/共26层 | 1998年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-74-219-Mz6e6e06e0Y=
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-226-O6eTYuM6e0O6e0OOoQ==
| 南向 | 2层/共30层 | 1998年
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-74-216-M6e0z6e6e0I=
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-230-O6e0TE6euMOOOoQ6e0==
| 南向 | 2层/共30层 | 1998年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-74-223-M66ee0zE6e0=
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-221-OTI6eu6e0MOOOoQ6e0==
| 南北 | 10层/共33层 | 1998年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-75-220-MzA6e6e0=6e0
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-217-OT6e0EuMOOOoQ=6e=6e0
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
220-74-221-Mj6eku6e0O6e0A==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-225-OTYuMO6e0O6e06eOoQ==
| 南向 | 3层 | 2010年
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-73-223-M6ejg6e06e0=
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-229-OT6e0I6euMOOOo6e0Q==
| 南北 | 28层/共33层 | 2010年