首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-76-219-N19d19d19DY=
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-230-O19dDYuM19OOOoQ19d==
| 南北 | 16层/共28层
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-74-228-ND1919dUuOA==19d
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-232-OTAuM19dOOOoQ19==19d
| 南向 | 3层/共33层
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-75-223-MzA1919d19d=
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-217-OT19dEu19d19MOOOoQ==
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-75-221-MzI19=19d19d
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-231-OTEuMOOOo19d19Q=19d=
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
221-78-223-NDIuOA1919d19d==
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-219-OTE119d9uMOOOoQ19d==
| 南北 | 18层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-74-222-Mj1919d19dg=
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-219-OTIu19dM19OOOoQ19d==
| 南北 | 28层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-76-218-MzE19d1199d=
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-219-OTIu19dMOOO19doQ19==
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
220-79-222-NDIuO1919d19dA==
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-231-OTIuNe19dOOoQ=1919d=
| 南北 | 17层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-78-218-NDY19d19d19=
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-217-OT19d19dMuM19OOOoQ==
| 南北 | 9层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-74-221-Mz19k=19d19d
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-228-O19TUuMOOO19d19doQ==
| 南向 | 7层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
222-76-227-NTIu19OA=19d19d=
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-219-OT1919dYuMO19dOOoQ==
| 南向 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-78-222-MzY19d119d9=
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-225-OTYuMO19OO19doQ==19d
| 南向 | 2层/共30层 | 2014年
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-83-218-Mj119d9dkuOA==19
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-216-O19dTYuMO19OOo19dQ==
| 南向 | 3层 | 2010年
鹏润水岸花城110平50万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-79-223-NTA19d=119d9
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-222-MTEwLjD19djjqE19d=19
| 南北 | 21层/共32层 | 1998年
鹏润水岸花城139平78万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-79-221-Nzg=1919dd19
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-226-MTM5LjD191919ddjjqE=
| 南北 | 3层/共26层 | 1998年