首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-74-223-N66ff6DY6f6=
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-232-O6f6DYuMOOOo6fQ==6f6
| 南北 | 16层/共28层
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
221-80-225-NDUuOA6f6f6f66==
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-218-OTA6f66f6uMOOOo6fQ==
| 南向 | 3层/共33层
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-73-221-M6f6f66f6zA=
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-224-OTE6f6uMO6f6O6fOoQ==
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-78-219-MzI=6f66f6f6
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-219-OTEu6f6MOOOoQ==6f66f
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
223-77-228-NDIuO6fA==6f66f6
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-227-O6f6T6fEuMOO6f6OoQ==
| 南北 | 18层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-76-223-Mj6f6f6g6f6=
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-226-OTI6f6uMOO66f6fOoQ==
| 南北 | 28层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-75-218-M6f6f66f6zE=
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-217-O66f6f6TIu6fMOOOoQ==
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-80-217-ND6f66f6IuO6fA==
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-227-OTIuNeOOoQ6f6f666f==
| 南北 | 17层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-77-219-N6f66f6D6fY=
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-223-OTMuMOOO6f666ff6oQ==
| 南北 | 9层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-76-223-Mzk=6f6f6f66
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-217-OT6f6UuMOOOo6fQ6f6==
| 南向 | 7层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-83-224-NTIu6f6OA6f6==6f
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-220-OTYu66f6fM6f6OOOoQ==
| 南向 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-76-220-MzY=66f6f6f6
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-232-OTYu6f66fMOOOoQ==6f6
| 南向 | 2层/共30层 | 2014年
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-79-224-Mjk6f6u6f6f6OA==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-224-OTYuMO6f66f6f6OOoQ==
| 南向 | 3层 | 2010年
鹏润水岸花城110平50万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-77-216-N6f66f6T6fA=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-227-MTE6fwLjD6f66f6jjqE=
| 南北 | 21层/共32层 | 1998年
鹏润水岸花城139平78万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-73-217-N66f6fzg=6f6
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-228-MTM5LjDjjq6f66f6f6E=
| 南北 | 3层/共26层 | 1998年