首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏润水岸花城139平78万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-73-221-Nc5zg=c51c51
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-223-MTc5M5Ljc51Djjqc51E=
| 南北 | 3层/共26层
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
220-79-225-NTIuOc5c51c51A==
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-223-OTYuMOOOc51oQ=c5c51=
| 南北 | 10层/共33层
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-75-217-NDc51cc551Y=
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-224-ODYuMOc5Oc51c51OoQ==
| 南北 | 16层/共28层
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
223-74-223-NDc5UuOAc51==c51
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-223-OTAuMOOcc515c51OoQ==
| 南向 | 3层/共33层
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-76-223-NDYcc551c51=
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-232-OTMuc51MOOOoQ==c5c51
| 南向 | 9层/共33层
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
223-83-217-NDc51IuOA==c51c5
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-219-OTEuc51MOOc51Ooc5Q==
| 南向 | 18层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
223-76-226-NDIuc5OA==cc5151
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-224-OTIc5uNeOc51Ooc51Q==
| 南北 | 17层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城110平50万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-76-223-Nc51c5TAc51=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-219-Mc5Tc51EwLc51jDjjqE=
| 南北 | 21层/共32层 | 1998年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-79-219-Mzk=c51c51c5
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-231-OTUuMc51c5OOOoQ=c51=
| 南向 | 7层/共26层 | 1998年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-73-219-Mc5zc51Y=c51
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-222-OTYuMOcc515OOoc51Q==
| 南向 | 2层/共30层 | 1998年
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-75-218-MzIc51c5c51=
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-216-Oc51TEuMOOOoQc51c5==
| 南向 | 2层/共30层 | 1998年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-78-219-MzE=c51c5c51
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-226-OTIuMOOOc5oc51Qc51==
| 南北 | 10层/共33层 | 1998年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-77-216-Mc51zc51c5A=
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-217-OTc51c5c51EuMOOOoQ==
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-83-216-Mc51jkc51uOA==c5
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-224-OTYuMOc5Oc51Oc51oQ==
| 南向 | 3层 | 2010年
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-74-221-Mjc5gcc5151=
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-232-Oc51TIuMOOOoQ=c5=c51
| 南北 | 28层/共33层 | 2010年