首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹏润水岸花城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
222-77-221-NTIuO11c9cA=1c9=
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-223-OTYuMOO11c9c9OoQ=1c=
| 10层/共33层
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-74-217-ND1c91cY1c9=
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-222-ODYuMOO1c9OoQ1c=1c9=
| 16层/共28层 | 南北
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-76-221-N1c91c1c9DUuOA==
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-230-O11cc9TAuMOOOoQ1c9==
| 3层/共33层 | 南向
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-79-221-N1c9DY1c9=1c
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-219-OTMu1c9MOOO1c9oQ1c==
| 9层/共33层 | 南向
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
220-73-216-N1c91cDIuO1c9A==
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-222-OTEuMOO1c911cc9OoQ==
| 18层/共33层 | 南向 | 2014年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-76-226-NDIu1c1c9OA1c9==
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-227-OTIuNeOOoQ=11c9c1c9=
| 17层/共26层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-75-223-Mz11cc9k1c9=
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-224-OTUuM1cOO1c91c9OoQ==
| 7层/共26层 | 南向 | 2014年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-75-223-MzY1c=1c1c99
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-231-OTYu1c9M1cOOOoQ=1c9=
| 2层/共30层 | 南向 | 2014年
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-77-223-M1c9z1cI1c9=
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-227-OTEu1cMOOOoQ1c91c9==
| 2层/共30层 | 南向 | 2014年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-78-222-MzE=1c11c9c9
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-219-O1c91c9TI1cuMOOOoQ==
| 10层/共33层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-79-220-Mz1c91c9A=1c
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-221-OTE1c91c9uMOOOo1cQ==
| 8层/共17层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
222-74-225-Mj1ckuOA=11c9c9=
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-216-O1c9TYuMOOOo11cc9Q==
| 3层 | 南向 | 2010年
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-76-220-M1c911c9cjg=
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-232-O1c9TIuMOOOo1cQ==1c9
| 28层/共33层 | 南北 | 2010年