首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹏润水岸花城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-81-217-NTd79d79IuOAd7==
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-226-OTd79YuMOOOd79d7oQ==
| 10层/共33层
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-78-218-NDdd7979Yd7=
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-218-OTMd79uMOOd7Od79oQ==
| 9层/共33层
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-76-217-NDd79d7d79Y=
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-231-ODYdd779uMOOOoQ=d79=
| 16层/共28层 | 南北
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-74-225-NDd7d79UuOd79A==
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-223-OTAuMd7dd7979OOOoQ==
| 3层/共33层 | 南向
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
220-78-221-NDIuOdd79d779A==
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-221-Od79TId79uNeOOoQ==d7
| 17层/共26层 | 南北
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-74-217-NDd79d7d79IuOA==
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-230-OTEd7d79uMOOOoQd79==
| 18层/共33层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-77-221-Mzk=ddd79779
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-216-Od79Td79d7UuMOOOoQ==
| 7层/共26层 | 南向 | 2014年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-76-220-Mzd7dd7979Y=
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-229-OTYuMOd79OOod7d79Q==
| 2层/共30层 | 南向 | 2014年
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-79-224-Mzd79I=d7d79
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-219-OTd7d799d7EuMOOOoQ==
| 2层/共30层 | 南向 | 2014年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-79-222-MzEd79=d79d7
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-227-OTIuMOOOoQ==d79dd779
| 10层/共33层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-79-223-Mzd79A=dd797
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-218-OTEd79ud7MOd79OOoQ==
| 8层/共17层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-73-226-Md7jkd79uOAd79==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-217-OTd79Yud7MOOOoQ=d79=
| 3层 | 南向 | 2010年
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-76-221-Mjg=d7d79d79
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-222-OTIuMOdd7979OOoQ==d7
| 28层/共33层 | 南北 | 2010年