首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹏润水岸花城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-79-222-Ma10jg=a10a1
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-225-OTIua1Ma10a10OOOoQ==
| 南北 | 28层/共33层
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
223-77-217-Mja10kuOa1A==a10
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-220-OTYuMa10Oa10OOoQ=a1=
| 南向 | 3层 | 2010年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-79-221-Ma10zAa10=a1
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-231-OTEua1MOOOoQa10=a10=
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-75-216-Ma10zaa110E=
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-228-OTIa1uMOOOoQaa1010==
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-75-220-Ma1a1a100zI=
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-229-Oa1TEuMOOOa10oa10Q==
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-73-222-Ma1a10za10Y=
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-232-OTYuMOOOa1oQ=a10=a10
| 南向 | 2层/共30层 | 2014年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-76-219-Mza1a10a10k=
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-220-OTUuMa10OOa10OoQ==a1
| 南向 | 7层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
222-73-218-Na1a10DIuOA=a10=
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-223-OTIuNea1a100OOoQ=a1=
| 南北 | 17层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-75-226-NDIa1ua10OAa10==
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-231-OTEuMOOa10OoQ==aa101
| 南北 | 18层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-74-218-NDaa101a10UuOA==
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-220-OTAuMa10OOOoQa1a10==
| 南向 | 3层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-79-219-NDYaa1010=a1
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-230-OTMua10MOOOoQ=aa101=
| 南向 | 9层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-75-218-Na1a10a10DY=
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-220-ODYuMa10OOOa10oQ==a1
| 南北 | 16层/共28层 | 2014年
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
222-82-219-NTIua10OA=a10a1=
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-219-Oa10a10Ta1YuMOOOoQ==
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年