首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹏润水岸花城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-75-218-Mjgccdccccd=
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-227-OTIuccccdMOOccdOoQ==
| 南北 | 28层/共33层
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-74-217-McccdcccdjkuOA==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-226-OccdTYuMccOccdOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2010年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-75-217-MzccdAcc=ccd
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-217-OTccdccdEuMOOOoQcc==
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-79-222-MzE=09309309
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-225-O09TIu093M093OOOoQ==
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-77-223-MzI09093093=
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-229-OTEuMO093OO09o093Q==
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-75-217-Mz093Y09=093
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-223-OTY093uM093OO09OoQ==
| 南向 | 2层/共30层 | 2014年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-77-221-Mzk=00093993
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-217-O009393TUuMOOOo09Q==
| 南向 | 7层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
221-79-221-NDIuOA09300993==
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-219-OTIu093NeOOoQ00993==
| 南北 | 17层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
222-80-217-ND093IuOA=00993=
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-218-OTE093uMOO093OoQ=09=
| 南北 | 18层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-76-222-N09309D093Y=
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-223-OTMuMOOO093oQ==09093
| 南北 | 9层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
222-83-226-NDUuOA=093=09309
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-223-OTA09uMO093OOoQ=093=
| 南向 | 3层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-73-217-N00939D093Y=
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-231-OD09YuMOOOoQ=093093=
| 南北 | 16层/共28层 | 2014年
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
223-80-222-NTIuOA=093=09093
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-218-OTY093uM09309OOOoQ==
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年