首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-76-224-Mjg66bbd=6bd
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-225-OTIuM6bdOO6bdOo6bQ==
| 南北 | 28层/共33层
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
221-79-217-Mj6bdkuOA66bbd==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-216-O6bdTYuMOO6bdOo6bQ==
| 南向 | 3层 | 2010年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-76-220-M6bd66bdbzA=
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-224-O6bdTEuMO6bdOOo6bQ==
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-79-223-MzE=6bd66bdb
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-221-OTIu6b6bdM6bdOOOoQ==
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-78-222-Mz6bdI66bdb=
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-216-O6bdTEuMOO6bdOoQ==6b
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-76-220-MzY666bdbbd=
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-220-OTYuM6bdOO6bdOoQ=6b=
| 南向 | 2层/共30层 | 2014年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-77-223-M6bdz6bk6bd=
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-226-OTU6b6bduMO6bdOOoQ==
| 南向 | 7层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城110平50万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-75-217-N66bdb6bdTA=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-230-MTEwLjD6bjj6bdq6bdE=
| 南北 | 21层/共32层 | 1998年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-77-227-ND6bd6bIuOA=6bd=
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-217-O66bdbdTIuNeOOo6bQ==
| 南北 | 17层/共26层 | 1998年
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-74-227-ND6bI6bduOA=6bd=
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-229-O6bdTEuMOO6bOo6bdQ==
| 南北 | 18层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-74-218-N666bdbbdDY=
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-219-OTMu6bdMOOO6bdo6bQ==
| 南北 | 9层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
222-82-226-NDUuOA=6bd66bdb=
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-232-OT6bAuMOOOo6bdQ==6bd
| 南向 | 3层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-75-219-ND666bdbbdY=
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-230-O6bDYuMO6bdOOoQ6bd==
| 南北 | 16层/共28层 | 2014年
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-75-219-NTI66bdb6bduOA==
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-216-O6bdTY66bbduMOOOoQ==
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城139平78万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-77-217-Nz6bd6bd6bg=
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-229-MT6bdM5LjD6bjj6bdqE=
| 南北 | 3层/共26层 | 2014年