首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风帆社区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
风帆社区130平77.6万元
风帆社区
竞秀区
221-79-226-NzcuNgbb55cb5c==
万元
5,956元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-232-MTMwb5cLjDjjqEb5=b5c
风帆社区75平45.8万元
风帆社区
竞秀区
216-81-220-Nb5cDb5cUuOAb5==
万元
6,107元/㎡
2室1厅 |
218-84-224-NzUb5cuMOb5cOOob5Q==
| 南北 | 1993年
风帆社区86平52.8万元
风帆社区
竞秀区
221-82-222-NTIuOAbb5c5c=b5=
万元
6,140元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-231-Ob5cDb5YuMOOOoQ=b5c=
| 南北 | 1993年
风帆社区108.03平66.8万元
风帆社区
竞秀区
223-75-216-Nb5cjYb5uOA==b5c
万元
6,185元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-73-228-Mb5TA4LjDjjqEb5c=b5c
| 南北 | 1995年
风帆社区90平56.8万元
风帆社区
竞秀区 乐凯南大街
216-81-223-Nb5cTYuOb5cAb5==
万元
6,311元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-217-OTb5cAb5cuMOb5OOoQ==
| 南北 | 1995年
风帆社区91平59.8万元
风帆社区
竞秀区
219-75-224-NTkb5ub5cb5cOA==
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-226-OTEub5cb5MOb5cOOoQ==
| 南北 | 1995年