首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风帆社区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
风帆社区75平45.8万元
风帆社区
竞秀区
217-81-216-Nb37Db37UuOAb3==
万元
6,107元/㎡
2室1厅 |
221-79-220-NzUuMb37Obb337OOoQ==
| 南北 | 1993年
风帆社区86平52.8万元
风帆社区
竞秀区
223-74-223-NTb3IuOAb37==b37
万元
6,140元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-226-Ob3DYuMOOOob37b37Q==
| 南北 | 1993年
风帆社区90平56.8万元
风帆社区
竞秀区 乐凯南大街
216-83-224-Nb37TYuOAb37==b3
万元
6,311元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-225-Ob3TAuMOOOb37b37oQ==
| 南北 | 1993年
风帆社区91平59.8万元
风帆社区
竞秀区
217-77-226-NTb37b3kuOAb37==
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-230-Ob3TEuMOOOob37Qb37==
| 南北 | 1993年
风帆社区108.03平66.8万元
风帆社区
竞秀区
221-75-216-Nb37jYb3uOAb37==
万元
6,185元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-80-225-MTA4LjDjb3b37jqEb37=
| 南北 | 1995年
风帆社区130平77.6万元
风帆社区
竞秀区
221-80-220-NzcuNb37gb3b37==
万元
5,956元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-228-MTMb3wLjDjjqbb3737E=
| 南北 | 1995年