首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
军欣家园
7.4分
涿州市 泽鸣大街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
军欣家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
军欣家园138平71.5万元
军欣家园
涿州市
216-80-222-Ne7ezEue7eNe7Q==
万元
5,189元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-221-MTM4Lje7eDee77ejjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年
军欣家园137平80万元
军欣家园
涿州市
219-73-220-Oe7DAe7e=e7e
万元
5,839元/㎡
3室2厅 |
224-86-219-MTM3e7eLjDjje7eqEe7=
| 南向 | 5层 | 2005年
军欣家园126平70万元
军欣家园
涿州市
219-79-216-Ne7ezA=e7ee7
万元
5,573元/㎡
3室1厨 |
218-76-216-Me7eTIee77e2LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
军欣家园126平95万元
军欣家园
涿州市
218-79-220-OTUe7e7ee=e7
万元
7,540元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-220-MTI2Le7ejDe7e7ejjqE=
| 南向 | 1层 | 2006年
军欣家园126平83万元
军欣家园
涿州市
218-75-223-ODMe7e7ee7e=
万元
6,587元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-230-MTe7eI2LjDe7jjqe7eE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
军欣家园125平95万元
军欣家园
涿州市
219-77-221-OTU=eee7e77e
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-217-MTe7eIe7e7e1LjDjjqE=
| 南向 | 2层 | 2006年
军欣家园104.5平47万元
军欣家园
涿州市
218-73-217-Nee7e7Dce7e=
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-218-Me7e7eeTA0LjXje7jqE=
| 北向 | 1层/共6层 | 2006年