首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
军欣家园
7.4分
涿州市 泽鸣大街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
军欣家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
军欣家园125平95万元
军欣家园
涿州市
217-79-224-OT47dU=4747d
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-228-M47TI1LjDjjqE47d=47d
| 南向 | 2层
军欣家园126平95万元
军欣家园
涿州市
219-76-218-OTU47d=4747d
万元
7,540元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-229-MTI472LjDjjqE=47d47d
| 南向 | 1层 | 2006年
军欣家园126平83万元
军欣家园
涿州市
216-73-222-O4747dD47dM=
万元
6,587元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-222-MT47I2L47djD47djjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
军欣家园137平80万元
军欣家园
涿州市
218-79-224-ODA47d=4747d
万元
5,839元/㎡
3室2厅 |
225-81-222-MTM3LjD47djj47q47dE=
| 南向 | 5层 | 2005年
军欣家园126平70万元
军欣家园
涿州市
217-77-223-Nz47d47A47d=
万元
5,573元/㎡
3室1厨 |
222-83-226-MTI2LjD47dj47d47jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
军欣家园138平71.5万元
军欣家园
涿州市
218-74-222-Nz47E4747dduNQ==
万元
5,189元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-225-M47TM447dL47djDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年
军欣家园104.5平47万元
军欣家园
涿州市
219-73-217-N447d7Dc=47d
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
219-86-220-MTA0447d7dLjXjjqE47=
| 北向 | 1层/共6层 | 2005年