首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
军欣家园
7.4分
涿州市 泽鸣大街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
军欣家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
军欣家园104.5平47万元
军欣家园
涿州市
216-76-220-N11111111Dc=
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-232-MTA110111LjXjjqE=111
| 北向 | 1层/共6层
军欣家园138平71.5万元
军欣家园
涿州市
216-82-216-N111111zEuNQ=11=
万元
5,189元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-221-M11TM4111L111jDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年
军欣家园126平70万元
军欣家园
涿州市
216-75-223-N11111zA111=
万元
5,573元/㎡
3室1厨 |
226-79-223-MTI2LjD11111jjqE111=
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
军欣家园137平80万元
军欣家园
涿州市
217-77-217-OD11111111A=
万元
5,839元/㎡
3室2厅 |
218-76-220-MTM111111113LjDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2005年
军欣家园126平83万元
军欣家园
涿州市
217-79-224-OD111M=11111
万元
6,587元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-228-MTI2LjDjjqE11111111=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
军欣家园126平95万元
军欣家园
涿州市
219-78-217-OT111U=11111
万元
7,540元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-222-MTI112111111LjDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2006年
军欣家园125平95万元
军欣家园
涿州市
217-74-218-OT11111111U=
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-220-MTI1111111Lj11DjjqE=
| 南向 | 2层 | 2006年