首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
军欣家园
7.4分
涿州市 泽鸣大街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
军欣家园104.5平47万元
军欣家园
涿州市
219-78-221-NDc=c6c61c61
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-222-Mc61TA0c61LjXjjqE=c6
| 北向 | 1层/共6层
军欣家园138平71.5万元
军欣家园
涿州市
221-75-218-NzEc61c6uNQc61==
万元
5,189元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-226-MTM4Ljc61Djc61jqE=c6
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年
军欣家园126平70万元
军欣家园
涿州市
218-76-216-Nc61zAcc661=
万元
5,573元/㎡
3室1厨 |
217-83-228-MTc61I2LjDjc6c61jqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
军欣家园137平80万元
军欣家园
涿州市
218-74-217-ODc61c6Ac61=
万元
5,839元/㎡
3室2厅 |
216-77-221-Mc61Tcc616M3LjDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2005年
军欣家园126平83万元
军欣家园
涿州市
217-76-220-ODc6cc6161M=
万元
6,587元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-MTc6I2c61Lc61jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
军欣家园126平95万元
军欣家园
涿州市
219-79-218-OTUc61=c61c6
万元
7,540元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-220-MTI2Lc61jDjc61jqE=c6
| 南向 | 1层 | 2006年
军欣家园125平95万元
军欣家园
涿州市
219-77-220-OTU=cc61c661
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-224-MTIc6c611c61LjDjjqE=
| 南向 | 2层 | 2006年