首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
军欣家园
7.4分
涿州市 泽鸣大街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
军欣家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
军欣家园104.5平47万元
军欣家园
涿州市
216-76-219-N48b48b48Dc=
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-232-M48TA0LjXj48bjqE=48b
| 北向 | 1层/共6层
军欣家园138平71.5万元
军欣家园
涿州市
216-80-225-N48bzEuN4848bQ==
万元
5,189元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-230-MTM4L4488bjDjjq48bE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年
军欣家园126平70万元
军欣家园
涿州市
219-79-219-NzA=48b48b48
万元
5,573元/㎡
3室1厨 |
224-73-225-M48TI2LjDj48bj48bqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
军欣家园137平80万元
军欣家园
涿州市
218-75-223-ODA4848b48b=
万元
5,839元/㎡
3室2厅 |
227-73-220-M48TM48b3LjDjjqE=48b
| 南向 | 5层 | 2005年
军欣家园126平83万元
军欣家园
涿州市
219-77-223-ODM=448848bb
万元
6,587元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-218-MTI48b2Lj48Djj48bqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
军欣家园126平95万元
军欣家园
涿州市
217-76-221-OT484848bbU=
万元
7,540元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-227-MT48I2LjDjjq48b48bE=
| 南向 | 1层 | 2006年
军欣家园125平95万元
军欣家园
涿州市
219-74-219-OT4848bU=48b
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-228-MTI1LjD4848bj48bjqE=
| 南向 | 2层 | 2006年