首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
军欣家园
7.4分
涿州市 泽鸣大街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
军欣家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
军欣家园125平95万元
军欣家园
涿州市
218-74-217-OTb22b2Ub22=
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-221-MTI1Ljb22b2Djjb22qE=
| 南向 | 2层
军欣家园126平95万元
军欣家园
涿州市
216-75-216-Ob22b2b22TU=
万元
7,540元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-225-MTb22I2Lb2b22jDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2006年
军欣家园126平83万元
军欣家园
涿州市
216-79-221-Ob22DMb22=b2
万元
6,587元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-230-Mb22TI2LjDjjb2qb22E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
军欣家园137平80万元
军欣家园
涿州市
218-73-219-Ob2Db22Ab22=
万元
5,839元/㎡
3室2厅 |
222-75-219-MTMbb2223LjDb22jjqE=
| 南向 | 5层 | 2005年
军欣家园138平71.5万元
军欣家园
涿州市
217-73-228-Nb2zb22EuNQ==b22
万元
5,189元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-221-MTb2M4b22LjDb22jjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年
军欣家园126平70万元
军欣家园
涿州市
216-77-221-Nb22zbb222A=
万元
5,573元/㎡
3室1厨 |
219-79-232-MTI2b22b2LjDjjqE=b22
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
军欣家园104.5平47万元
军欣家园
涿州市
218-76-218-NDcb22bb222=
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-230-MTA0LjXb22jb2jqb22E=
| 北向 | 1层/共6层 | 2005年