首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
军欣家园
7.4分
涿州市 泽鸣大街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
军欣家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
军欣家园104.5平47万元
军欣家园
涿州市
218-73-220-N15Dc159159=
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-223-MTA0159L159j15XjjqE=
| 北向 | 1层/共6层
军欣家园126平70万元
军欣家园
涿州市
216-75-224-N15159zA=159
万元
5,573元/㎡
3室1厨 |
222-76-230-MTI215LjD159jjq159E=
| 北向 | 6层/共6层
军欣家园138平71.5万元
军欣家园
涿州市
218-73-221-N15zE115959uNQ==
万元
5,189元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-218-MTM1594L15159jDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年
军欣家园137平80万元
军欣家园
涿州市
219-77-224-ODA=11559159
万元
5,839元/㎡
3室2厅 |
226-79-227-MTM3LjD15jjq159E159=
| 南向 | 5层 | 2005年
军欣家园126平83万元
军欣家园
涿州市
216-74-218-O11159559DM=
万元
6,587元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-231-MTI215LjDjj159qE159=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
军欣家园125平95万元
军欣家园
涿州市
218-78-224-OTU15915=159
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-225-MTI151591L159jDjjqE=
| 南向 | 2层 | 2005年
军欣家园126平95万元
军欣家园
涿州市
218-74-224-OT15U159=159
万元
7,540元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-219-MTI2159LjDj15915jqE=
| 南向 | 1层 | 2006年