首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金兴花园
7.7分
涿州市 东兴南街 162号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金兴花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金兴花园132平88万元
金兴花园
涿州市
218-73-219-Oe2De22ge22=
万元
6,667元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-232-MTe2MyLe22jDjjqE=e22
| 3层
金兴花园131平85万元
金兴花园
涿州市
219-74-217-ODe22e2U=e22
万元
6,489元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTMxLjDe22e2jjqe22E=
| 1层 | 南向
金兴花园128平80万元
金兴花园
涿州市 东兴南街
217-77-221-ODe22ee222A=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-228-MTI4e2LjDje22e22jqE=
| 1层/共6层 | 南北
金兴花园133平78.5万元
金兴花园
涿州市
217-82-226-Nze22guNQ=ee222=
万元
5,898元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-223-MTe2MzLje22De22jjqE=
| 2层/共6层 | 南北
金兴花园132平74.3万元
金兴花园
涿州市
222-73-219-Ne2ze22QuMw=e22=
万元
5,629元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-225-MTMyLjDe2je22e22jqE=
| 4层 | 南北 | 2006年
金兴花园131平65万元
金兴花园
涿州市
218-74-221-Nje2Uee2222=
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
216-81-227-Me22TMxLje2De22jjqE=
| 4层 | 南向 | 2005年
金兴花园132平65万元
金兴花园
涿州市
216-76-224-Ne22e2jU=e22
万元
4,942元/㎡
3室2厅 |
217-76-222-MTe2e22e22MyLjDjjqE=
| 4层 | 南向 | 2005年