首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金兴花园
7.7分
涿州市 东兴南街 162号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金兴花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金兴花园128平80万元
金兴花园
涿州市 东兴南街
217-75-216-O4a2D44aa2A=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-222-MTI4a244a2LjDj4ajqE=
| 南北 | 1层/共6层
金兴花园132平88万元
金兴花园
涿州市
216-76-224-O4a24aDg=4a2
万元
6,667元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-227-MTMyLjDjjq444a2aa2E=
| 南北 | 3层
金兴花园131平85万元
金兴花园
涿州市
217-76-224-OD4a4a2U=4a2
万元
6,489元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-230-MTMxLjD4a2j4ajq4a2E=
| 南向 | 1层
金兴花园131平65万元
金兴花园
涿州市
216-78-224-N4a2jU4a=4a2
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
219-86-220-MTMx44a2a2LjDjjqE4a=
| 南向 | 4层 | 2005年
金兴花园132平74.3万元
金兴花园
涿州市
223-81-226-NzQuMw==44a4a2a2
万元
5,629元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-231-MTMyLjDjj4a4a2qE4a2=
| 南向 | 4层 | 2006年
金兴花园133平78.5万元
金兴花园
涿州市
221-83-218-Nzg4a2uNQ4a2==4a
万元
5,898元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-231-MTMz4aLjDjj4a2qE4a2=
| 南北 | 2层/共6层 | 2006年
金兴花园132平65万元
金兴花园
涿州市
216-74-219-N44a4a2a2jU=
万元
4,942元/㎡
3室2厅 |
216-74-217-M44a24aa2TMyLjDjjqE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2006年