首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国土资源局钻石小区
7.8分
竞秀区 钻石街 139号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国土资源局钻石小区169平169万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
219-75-224-MTY095092092
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-226-MT09Y0925Lj092DjjqE=
| 南北 | 2008年
国土资源局钻石小区147平111万元
国土资源局钻石小区
竞秀区 七一中路
218-77-222-MTE09090922x
万元
7,551元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-232-MTQ3Lj09D092jjqE=092
| 南向 | 2010年
国土资源局钻石小区146平86万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
219-73-224-O09DY=092092
万元
5,890元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-223-MTQ2LjDj092092jq09E=
| 南向 | 2010年
国土资源局钻石小区116平130万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
216-77-221-M092T00929Mw
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-228-MTE2LjDj09209092jqE=
| 南向 | 2010年
国土资源局钻石小区104.2平86万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
219-77-219-ODY=09200992
万元
8,269元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-229-MTA009LjLjjqE009292=
| 南向 | 2010年
国土资源局钻石小区93平66.8万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
219-75-217-Nj092Y09u092OA==
万元
7,157元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-219-OTMu092MO09092OOoQ==
| 南北 | 2009年