首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国土资源局钻石小区
7.8分
竞秀区 钻石街 139号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国土资源局钻石小区146平86万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
219-77-220-ODY=22892889
万元
5,890元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-222-MTQ2892289LjD28jjqE=
国土资源局钻石小区104.2平86万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
219-78-217-OD289Y=28289
万元
8,269元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-223-MTA0L28j289LjjqE=289
国土资源局钻石小区169平169万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
219-74-220-MT28Y2895289
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-217-MT289Y5LjDj28289jqE=
| 南北 | 2008年
国土资源局钻石小区93平66.8万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
221-79-224-NjYuOA22828989==
万元
7,157元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-230-O289TMuMOOOo28Q289==
| 南北 | 2009年
国土资源局钻石小区147平111万元
国土资源局钻石小区
竞秀区 七一中路
216-73-218-M28289289TEx
万元
7,551元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-227-MTQ3LjDj28282899jqE=
| 南向 | 2010年
国土资源局钻石小区116平130万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
217-76-218-MT22898289Mw
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-230-MTE2LjDjjqE28282899=
| 南向 | 2010年