首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国土资源局钻石小区
7.8分
竞秀区 钻石街 139号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国土资源局钻石小区169平169万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
217-79-223-MT26fY5226f6
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-224-MTY5Lj26f26f26DjjqE=
| 南北 | 2008年
国土资源局钻石小区116平130万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
218-78-222-MTM26f226f6w
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-227-MTE2Lj26Dj2626ffjqE=
| 南北 | 2008年
国土资源局钻石小区147平111万元
国土资源局钻石小区
竞秀区 七一中路
217-77-220-MT26f26f26Ex
万元
7,551元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-216-M26fT26fQ3Lj26DjjqE=
| 南向 | 2010年
国土资源局钻石小区146平86万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
219-74-216-O26fD26Y=26f
万元
5,890元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-222-MTQ2LjD26fjjqE=2626f
| 南向 | 2010年
国土资源局钻石小区104.2平86万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
218-73-216-O26f26DY26f=
万元
8,269元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-217-MT26fA02626fLjLjjqE=
| 南向 | 2010年
国土资源局钻石小区93平66.8万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
217-82-216-N26fj26fYuOA=26=
万元
7,157元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-225-OTMuM26OOO26foQ==26f
| 南北 | 2009年