首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国土资源局钻石小区
7.8分
竞秀区 钻石街 139号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国土资源局钻石小区116平130万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
219-75-222-MTM22w222121
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-232-MT221E2LjDjjq22E=221
国土资源局钻石小区169平169万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
216-76-222-M22122T221Y5
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-226-MTY2215LjDj221jqE22=
| 南北 | 2008年
国土资源局钻石小区104.2平86万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
218-74-216-O221D22Y221=
万元
8,269元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-225-MTA0LjLj222211jq22E=
| 南北 | 2008年
国土资源局钻石小区147平111万元
国土资源局钻石小区
竞秀区 七一中路
216-77-222-M221T22221Ex
万元
7,551元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-MTQ322221L221jDjjqE=
| 南向 | 2010年
国土资源局钻石小区93平66.8万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
218-83-227-NjY221uOA==22212
万元
7,157元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-226-OTM22221uMO221OOoQ==
| 南北 | 2009年
国土资源局钻石小区146平86万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
216-79-224-O221DY=22221
万元
5,890元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-229-MT22Q2LjDjjq222211E=
| 南北 | 2009年