首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国土资源局钻石小区
7.8分
竞秀区 钻石街 139号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
国土资源局钻石小区146平86万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
217-75-223-OD2211eY21e=
万元
5,890元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-219-MTQ221eLj21eDjjqE21=
国土资源局钻石小区93平66.8万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
216-73-217-N221e121ejYuOA==
万元
7,157元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-224-O2211eTMu21eMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
国土资源局钻石小区147平111万元
国土资源局钻石小区
竞秀区 七一中路
218-78-218-MTE21e21e21x
万元
7,551元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-216-M21eTQ3L21ej21DjjqE=
| 南向 | 2010年
国土资源局钻石小区104.2平86万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
216-77-219-O21e21eD21Y=
万元
8,269元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-223-MTA0Lj2121eeL21jjqE=
| 南向 | 2010年
国土资源局钻石小区169平169万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
219-79-218-MTY21e521e21
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-228-M21eTY5LjDjj221e1qE=
| 南北 | 2008年
国土资源局钻石小区116平130万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
217-74-216-M21eT2121eMw
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-232-MTE2L21ejDj21jqE=21e
| 南北 | 2008年