首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永宁花园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永宁花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永宁花园132平75万元
永宁花园
曲阳县
217-78-222-Nz184U11848=
万元
5,682元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-219-MTMy184LjDj18418jqE=
| 南北
永宁花园128.6平94万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-73-219-O18T184Q184=
万元
7,292元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-216-M184TI4LjbjjqE=18184
| 南向 | 2017年
永宁花园150.69平113万元
永宁花园
曲阳县
217-79-217-MT184184Ez18
万元
7,503元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-222-MTUw184184L18jfjjqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园130平96万元
永宁花园
曲阳县
218-78-217-OT184Y18418=
万元
7,385元/㎡
3室2厅 |
227-77-221-MTMwL11848jDjjqE=184
| 南北 | 2017年
永宁花园140平92万元
永宁花园
曲阳县
218-74-223-OT18I184184=
万元
6,581元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-222-MTQwLj118484DjjqE18=
| 南北 | 2017年
永宁花园122平127万元
永宁花园
曲阳县
218-75-217-MT184I181843
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-231-M18TIyL184jDjjqE184=
| 南北 | 2017年
永宁花园147.92平122万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-78-224-MTI18418y184
万元
8,243元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-230-MTQ3LjnjjqE=18118484
| 南北 | 2017年
永宁花园152平145万元
永宁花园
曲阳县
219-73-223-M18TQ1181844
万元
9,539元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-221-MT184U184y18LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园138.6平76万元
永宁花园
曲阳县
218-79-217-Nz184Y184=18
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-223-MTM4Ljbj184184jqE18=
| 南北 | 2017年
永宁花园142平93万元
永宁花园
曲阳县 南环路
219-76-222-OTM=18118484
万元
6,549元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-226-MTQyLjDjjq118484E=18
| 南北 | 2013年
永宁花园170平107万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-76-224-M18418TA3184
万元
6,294元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-216-M184TcwL184jDjjqE18=
| 南北 | 2014年
永宁花园115平75万元
永宁花园
曲阳县
217-76-223-Nz18184U184=
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-225-MTE118184L184jDjjqE=
| 南北 | 2014年
永宁花园138平87万元
永宁花园
曲阳县
216-75-221-O18184184Dc=
万元
6,304元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-MT184M4LjD18jjqE=184
| 南北 | 2014年
永宁花园144平92万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-79-224-O184TI=18184
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-230-MTQ0L184j18Djjq184E=
| 南北 | 2014年
永宁花园139.3平88万元
永宁花园
曲阳县
219-76-219-ODg=18418184
万元
6,331元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-221-MTM518184LjP184jjqE=
| 南北 | 2014年