首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永宁花园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永宁花园132平75万元
永宁花园
曲阳县
219-74-219-Nzf2f2bU=f2b
万元
5,682元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-223-MTf2Myf2f2bbLjDjjqE=
| 南北
永宁花园128.6平94万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-74-216-Of2bTf2Qf2b=
万元
7,292元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-227-MTI4Ljbjjf2ff2b2bqE=
| 南向 | 2017年
永宁花园150.69平113万元
永宁花园
曲阳县
217-75-216-Mf2bTff22bEz
万元
7,503元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-224-MTUf2bwLff2b2jfjjqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园130平96万元
永宁花园
曲阳县
219-76-224-OTY=f2f2bf2b
万元
7,385元/㎡
3室2厅 |
216-83-222-Mf2bTMwf2bLjDjf2jqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园140平92万元
永宁花园
曲阳县
219-76-218-OTIf2b=f2f2b
万元
6,581元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-221-MTf2Qff2b2bwLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园122平127万元
永宁花园
曲阳县
219-79-221-MTI3f2f2bbf2
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-226-MTIf2yf2bLjf2bDjjqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园147.92平122万元
永宁花园
曲阳县 南环路
219-79-223-MTIyf2bff2b2
万元
8,243元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-224-MTQ3Ljnjjf2bqf2f2bE=
| 南北 | 2017年
永宁花园152平145万元
永宁花园
曲阳县
217-79-223-MTf2bQ1ff2b2
万元
9,539元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-221-MTUyf2f2bLjDjf2bjqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园138.6平76万元
永宁花园
曲阳县
216-73-222-Nf2f2bzf2bY=
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-224-MTMf24Ljbf2bjjqE=f2b
| 南北 | 2017年
永宁花园90平62万元
永宁花园
曲阳县
217-73-224-Nf2jf2bI=f2b
万元
6,889元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-217-OTf2bAuf2MOOOof2bQ==
| 南向 | 2017年
永宁花园142平93万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-74-216-Of2bff22bTM=
万元
6,549元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-218-MTQf2byLjDff22bjjqE=
| 南北 | 2013年
永宁花园170平107万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-75-216-Mf2bf2f2bTA3
万元
6,294元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-227-Mff22bTcwLjDf2bjjqE=
| 南北 | 2014年
永宁花园115平75万元
永宁花园
曲阳县
218-77-221-NzUf2ff2b2b=
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-230-MTEf21f2bLjDjjqf2bE=
| 南北 | 2014年
永宁花园186平130万元
永宁花园
曲阳县
218-74-224-MTf2Mf2bwf2b
万元
6,989元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-218-MTgf2b2Lf2f2bjDjjqE=
| 南北 | 2014年
永宁花园138平87万元
永宁花园
曲阳县
219-77-217-ODf2bc=ff22b
万元
6,304元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-223-MTM4Lf2jf2bDjjqEf2b=
| 南北 | 2014年
永宁花园219.36平155万元
永宁花园
曲阳县
219-75-221-MTUf21f2bf2b
万元
7,078元/㎡
4室2厅3卫 |
227-86-219-MjE5f2bLjTjjqE=f2f2b
| 南北 | 2011年
永宁花园144平92万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-74-220-Off22f2bbTI=
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-226-MTQf2f2b0Ljf2bDjjqE=
| 南北 | 2014年
永宁花园150平150.6万元
永宁花园
曲阳县
223-80-218-MTUf2bwLjY=f2f2b
万元
1.00万元/㎡
4室1厅1卫 |
223-87-222-MTUwLjDf2bjf2bjqE=f2
| 南北 | 2014年
永宁花园139.3平88万元
永宁花园
曲阳县
217-77-222-ODf2bf2f2bg=
万元
6,331元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-232-Mf2TM5Ljf2bPjjqE=f2b
| 南北 | 2014年