首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永宁花园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永宁花园219.36平155万元
永宁花园
曲阳县
217-76-217-MTad4adad4U1
万元
7,078元/㎡
4室2厅3卫 |
221-76-225-MjE5adLjadad44TjjqE=
| 2011年
永宁花园150平150.6万元
永宁花园
曲阳县
220-73-227-MadTUwLad4jYad4=
万元
1.00万元/㎡
4室1厅1卫 |
225-84-220-MTUwLad4jDjjqadad4E=
| 2011年 | 南北
永宁花园152平145万元
永宁花园
曲阳县
219-78-223-MTQ1adadad44
万元
9,539元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-219-MTUyad4Lad4jDadjjqE=
| 2011年 | 南北
永宁花园186平130万元
永宁花园
曲阳县
219-75-222-MTMadwaad4d4
万元
6,989元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-224-Mad4Tg2Ljad4DjjqEad=
| 2011年 | 南北
永宁花园122平127万元
永宁花园
曲阳县
216-77-221-Mad4Taad4dI3
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-229-MTIadyLjDjjqE=ad4ad4
| 2011年 | 南北
永宁花园147.92平122万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-75-218-Madad4ad4TIy
万元
8,243元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-224-MTQad43Ljad4njjqadE=
| 2017年 | 南北
永宁花园150.69平113万元
永宁花园
曲阳县
219-75-221-MTEadzad4ad4
万元
7,503元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-222-MTUwadLad4jfjad4jqE=
| 2017年 | 南北
永宁花园170平107万元
永宁花园
曲阳县 南环路
219-73-217-Maad4dTA3ad4
万元
6,294元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-229-MTcwLjDadjjad4ad4qE=
| 2014年 | 南北
永宁花园130平96万元
永宁花园
曲阳县
219-74-217-OTad4adY=ad4
万元
7,385元/㎡
3室2厅 |
223-78-217-MTad4MwLjadDjad4jqE=
| 2014年 | 南北
永宁花园128.6平94万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-76-222-Oad4adTad4Q=
万元
7,292元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-230-MTI4Ljbadjjad4qad4E=
| 2017年 | 南向
永宁花园142平93万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-76-218-OTMad4aadd4=
万元
6,549元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-218-MTQad4yLjDjjqadad4E=
| 2013年 | 南北
永宁花园140平92万元
永宁花园
曲阳县
217-75-221-OTaaddad44I=
万元
6,581元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-229-MadTQwLjDjjqEaad4d4=
| 2013年 | 南北
永宁花园144平92万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-79-223-Oad4TI=aad4d
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-220-MTQ0Lad4ad4jDadjjqE=
| 2014年 | 南北
永宁花园139.3平88万元
永宁花园
曲阳县
216-77-220-Oad4Dad4adg=
万元
6,331元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-230-MTM5adLad4jPjjqad4E=
| 2014年 | 南北
永宁花园138平87万元
永宁花园
曲阳县
218-75-219-ODcaad4dad4=
万元
6,304元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-228-MTadMad44LjDjad4jqE=
| 2014年 | 南北
永宁花园138.6平76万元
永宁花园
曲阳县
216-77-217-Naad4d4zadY=
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-229-MTM4Ljaadd4bjjad4qE=
| 2014年 | 南北
永宁花园132平75万元
永宁花园
曲阳县
218-77-217-Nzad4Uadad4=
万元
5,682元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTMaad4d4yLjadDjjqE=
| 2014年 | 南北
永宁花园115平75万元
永宁花园
曲阳县
216-78-217-Naad4d4zUad=
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-229-MTEad1LjDjjqEaad4d4=
| 2014年 | 南北
永宁花园90平62万元
永宁花园
曲阳县
216-75-219-Nadaad4d4jI=
万元
6,889元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-226-OTAuMOOOad4ad4oadQ==
| 2014年 | 南向